Мне не выплачивают зарплату?

Здравствуйте, я работала в рекламном агентстве(не официально) и они мне не выдают зарплату, что делать куда можно обратится?

, Марина, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Марина, вы можете обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о нарушении ваших трудовых прав. Обычно это быстро действует. Если же работодатель не выплатить зп, то нужно будет обращаться в суд.

Желаю удачи!

Марина
Клиент, г. Волгоград

Если у нас нет ни какого договора?

Если трудовой договор не заключался, то придется доказывать фактические трудовые отношения через суд. Хотя возможно трудовая инспекция заинтересуется данной ситуацией.

Желаю удачи!

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Трудовая инспекция и ли суд. Даже то что у Вас нет договора, не препятствие. С прмрщью свидетелей легко доказать факт работы у данного работодателя. А еще и на работодателя немаленький штраф наложат за неоформления Вас по ТК РФ.