Здравствуйте, устроился в компанию вахтой, по приезду ни какого договора ни заявления на трудоустройство не

Здравствуйте,устроился в компанию вахтой,по приезду ни какого договора ни заявления на трудоустройство не писал не подписывал,условия труда не соответствуют тем что обещали, через 2 недели невыдерживают нервы этого бардака решил уволится, обязан ли я писать заявления на увольнение и отработать 2 недели, руководитель домой не берет билеты.

, Александр, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут