Добрый день, закончила 2008 г диплома санитарного фельдшера по специальности не работала сертификат соотвественно не выдавали хочу работать сейчас по профессии это возможно?

Добрый день , закончила 2008 г диплома санитарного фельдшера по специальности не работала сертификат соотвественно не выдавали хочу работать сейчас по профессии это возможно ?

, Гюнай, г. Якутск
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Вам обязательно нужен сертификат соответствия.

Без него вас не примут ни в одно мед учреждение.

Пройдите курсы получите сертификат и работаете с удовольствием. Времени это занимает 7 рабочих дней