Осужденный Романов С.Л работающий заведующим клубом, обратился с просьбой к заместителю начальника ик по

осужденный Романов С.Л работающий заведующим клубом,обратился с просьбой к заместителю начальника ик по кадрам и воспитательной работе Кирилову В.А разрешить ему спать на диване в одной из комнат клуба , а не в общежитии с другими осужденными . свою просьбу осужденный мотивировал тем, что это дает ему возможность все время находится в клубе и лучше исполнять свои обязанности , Кирилов В.А разрешил Романову С.Л перенести свою постель в клуб и сказал об этом начальнику отряда

, илья, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут