Я 6 октября в 8: 30 утра обратилась в ветеринарку городскую где взяли анализы и поставили уколы от укуса клеща

Я 6 октября в 8:30 утра обратилась в ветеринарку городскую где взяли анализы и поставили уколы от укуса клеща. Хотя я на собаке клещей не находила. Анализы крови были готовы после 16:00. Я позвонила узнать результат где мне сказали что это вирусная и делайте уколы. Но вечером у собаки упала температура и сильная отдышка стала. Хотя утром отдышка была не так выраженная. Я обратилась в другую клинику частную и там поставили диагноз отёк лёгких. И положили в стационар экстренно. Могу я с государственной вернуть деньги за не правильный диагноз. А это 2700. В платной я заплатила 3000. Но не фак что ночь пройдёт на +. Так как сказали что время было упущено.

, Анна, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут