В 2021 году, в январе обратилась к юристу за помощью в оформление документов на дом и землю, за работу оплатила

Здравствуйте, как мне вернуть деньги. В 2021 году, в январе обратилась к юристу за помощью в оформление документов на дом и землю, за работу оплатила 70000тыс рублей+сделала доверенность на три года и оплата госпошлины за суд 14080тыс рублей, как сказал юрист, на сегодняшний день юрист так не выполнил свою работу, в суд не подавал, каких либо отчётов не предоставлял о ходе работ, хотя я просила, да договор тоже так не дал об оказании услуг, деньги я переводила через банк, есть переписки в ватцап где кормит обещаниями.

, Екатерина, г. Брянск
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Добрый день! Нужно направить письменную претензию о возврате денежных средств в полном объеме. Обязательно на сайте областной коллегии адвокатов проверить имеет ли он статус адвоката и если такой статус есть, обратиться с жалобой на него в коллегию. Ещё дополнительно можно направить в полицию заявление по факту мошенничества.