Подскажите, могут ли меня по приказу временно перевести работать на другое структурное подразделение без моего согласия, если в трудовом договоре прописано подразделение и адрес места работы

Здравствуйте. Подскажите, могут ли меня по приказу временно перевести работать на другое структурное подразделение без моего согласия, если в трудовом договоре прописано подразделение и адрес места работы.

Уточнение от клиента
Ссылаются на производственную необходимость (недокомплект штата)
, Ирина, г. Москва
Арина Салахова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Изменение структурного подразделения, в котором работник осуществляет свою трудовую функцию, является переводом, если оно указано в трудовом договоре либо если речь идет об обособленном подразделении. Любой перевод может быть осуществлен только с согласия работника.