Почту данных организаций, и, как правильно сформулировать письмо?

В 2008г родной брат уехал на пмж в США, в 2016 прекратилась связь. Пробовал найти его через друзей и знакомых-безрезультатно. В полиции заявление не берут, посоветовали обратиться в посольство и красный крест. Где можно узнать эл. почту данных организаций, и, как правильно сформулировать письмо? Спасибо.

, Александр, г. Хабаровск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в консульство в США, обращение формулируйте в свободной форме — определенного установленного образца нет.

Вот данные с официального сайта консульства США: ru.usembassy.gov/ru/

Адрес электронной почты: support-russia@ustraveldocs.com

Телефон: 7 (495) 745-3388
Бесплатный номер (Россия): 8-800-100-2554
Для звонков из США: 1 (703) 745-5474

Операторы предоставляют информацию с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу.