Получается, что логичнее всего взять больничный или я в чем-то ошибаюсь?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я увольняюсь по собственному желанию на испытательном сроке. Меня обязали обязательно отработать 3 дня. Думаю, открыть больничный, но потом нашла статью где говорится о том, что студенты очной формы обучения могут не отрабатывать после увольнения. Я учусь на очном обучении в магистратуре.

Но заявление я уже написала, подпись руководитель поставил, получается, что я не могу просто прикрепит справку об обучении? Это нужно заново писать заявление , что не могу работать в связи с учебой , так? Получается, что логичнее всего взять больничный или я в чем-то ошибаюсь?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут