У меня на работе нога сломалась, директор начала звонить чтоб я больничный не открывала, а сделает полставки

здравствуйте!у меня на работе нога сломалась,директор начала звонить чтоб я больничный не открывала,а сделает полставки,я открыла больничный как бытовую,пока больничный не закрыт,а сейчас директор пишет если не можешь работать то увольняйся.

, Эльза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут