Здравствуйте, ситуация следующая, 25.05.2022 мне исполнилось 27 лет, до этого времени меня в армию не призвали, просто забыли про меня Обращаться в военкомат я побоялся т.к

Здравствуйте, ситуация следующая, 25.05.2022 мне исполнилось 27 лет, до этого времени меня в армию не призвали, просто забыли про меня

Обращаться в военкомат я побоялся т.к. СВО было в самом разгаре

Сейчас мне 28 и я хочу получить военный билет до поднятия призывного возраста

Могут ли быть проблемы с тем что я пришел на год позже?

И могу ли я явиться в военкомат с сразу пройденной мед. комиссией? (На сколько знаю она нужна)

, Максим, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут