Здравствуйте.У меня произошла неприятная ситуация 15 июня дочь 16 лет ушла ночью к подружке и отключила

Здравствуйте.У меня произошла неприятная ситуация 15 июня дочь 16 лет ушла ночью к подружке и отключила телефон.Я очень переживала,звонила.На следующий день обратилась в полицию.Через несколько часов я дозвонилась до дочери и сообщила,что ребенок нашелся.Приехал наряд я написала заявление,что дочь нашлась.Прошла неделя мне позвонили из инспекции по делам несовершеннолетних.пригласили,заставили подписать акт об уклонении родительских обязанностей.Позже передали на кдн это дело,меня пригласили на кд и сделали предупреждение.Дело передали в ГБУ Семейный очаг.И начался кошмар мне представитель стал звонить каждый день.Я проживала с дочерью и гражданским мужем.Стали приходить к нам домой.У меня как человека ответственного началось повышаться давление,несколько раз мне было плохо вызывали скорую,подтвердили врачи давление с ранним поражением сердца.Я пыталась успокоится,успокоить семью.Но звонки из этой службы довели до отчаяния всю семью.Итог более ужасный супруг выпи и стал кричать на дочь,что она меня довела.Вышел за пивом,я закрыла дверь и не пускала его домой,чтоб успокоился.Нервы ои были на пределе я тоже выпила 2 бокала пива,так как меня уже трясло всю.И опять звонок этого представителя,дочь забрала трубку и вызвала этого представителя.Который приехал с полицией.открыли дверь вошел гражданский муж лег на кровать.Нас всех забрали в полицию.Мужа посадили в изолятор.Нас допрашивали долго.Протокол я не подписала,так как дочь сказала,что мы ругались при ней,но мы не ругались.Я наоборот закрыла дверь,что защитить ребенка.Вышла на работу.Меня вызывает служба Оберега пообщаться.Я пришла,а там меня ждали уже 3 человека из какой-то службы по каким то наркотикам и тд.Мы пообщались адекватно,меня уговорили поехать в наркодиспансер,что я нормальный адекватный человек и должна получить заключение,что я не наркоман и алкоголик.Я согласилась,почитала,что они правы.В сопровождении 3х человек поехали в наркологию.Я сдала кровь,анализ мочи,спид,сифилис.Уже голодную,измученную,под успокоительными меня стал опрашивать психолог предлагая разные тесты на скорость мышления.Мы общались адекватно я ему все рассказала ,силы были на исходе.Он сказал,что я прошла все,но не на 5+....Во вторник меня приглашают на комиссию.Звонки от Оберега не прекращались каждый день.Я в отчаянии.Работаю ведущим специалистом в МФЦ.В голове много вопросов и слезы.Знаю,что все зашло далеко.Помогите разобраться.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут