Работала ель не заплатил за работу попросил в долг и не возвращает

Работала ель не заплатил за работу попросил в долг и не возвращает. Проблема в том что не оформлена официально. Как вернуть деньги?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Для защиты права необходимо обращаться с иском в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев