Как получить долг по зарплате если предприятие банкрот

На протяжение двух лет не могу получить заработанные деньги так как предприятие "Баженовская геологическая экспедиция" банкрот.Несколько раз менялся конкурсный управляющий.Обращался и в прокуратуру и в суд да только нету в этом толку.

, Альберт, г. Заречный
Олег Ким
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Альберт!

Ваши требования относятся ко 2-й очереди удовлетворения.

Уточните, пожалуйста, какие действия Вы уже предприняли к текущему моменту?

Запрашивали ли Вы у конкурсного управляющего должника реестр требований кредиторов (или выписку из него)? Установлены ли арбитражными управляющими Ваши требования по оплате труда?

Запрашивали ли у конкурсного управляющего сведения о причинах неудовлетворения требований кредиторов 2-й очереди?