Как грамотно составить жалобу на пристава, если в результате её бездействия постоянно теряются алименты перечисляемые с работы ответчика и соответственно не поступают в установленный законом срок

Как грамотно составить жалобу на пристава,если в результате её бездействия постоянно теряются алименты перечисляемые с работы ответчика и соответственно не поступают в установленный законом срок.

, Алина, г. Хабаровск
Игорь Пономарев
Юрист, г. Ярославль

Приветствую, это можно сделать через гос. услуги или обратиться в Управление с жалобой. Перечислив в ней все претензии.