Заказала бесплатно рецепт а городской аптеке, не было закупа и его не выдавали, когда появился в аптеке, то рецепт уже был просрочен и мне его не выдают

Заказала бесплатно рецепт а городской аптеке, не было закупа и его не выдавали, когда появился в аптеке,то рецепт уже был просрочен и мне его не выдают. Они правы ?

, Елена, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут