Я 26-го июля подала на увольнение, отработала 3 недели (я работаю на ИП), за 3 недели мне сменщика не нашли, я

Добрый день. Что мне делать? Я 26-го июля подала на увольнение, отработала 3 недели (я работаю на ИП), за 3 недели мне сменщика не нашли, я отказалась 19-го августа (сегодня то бишь) выходить на смену, попросила мне скинуть увольнительные и за отработанные смены, на что начальник стал угрожать полицией, что будет хоть одна недостача или кража с моей стороны, то он вызовет полицию. Я испугалась, хотя ничего не крала и работала на совесть, вышла на смену. Что делать?

, Валерия, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут