Хочу написать заявление о переводе с уфиц города Лабытнанги, в уфиц города тюмени

Хочу написать заявление о переводе с уфиц города Лабытнанги, в уфиц города тюмени. Сам я из тюмени прописан там и постоянно проживал там.

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В соответствии с частью 2.1 ст. 73 УИК РФ осужденный вправе однократно перевестись со своего места отбытия наказания в регион по месту жительства близких родственников, или по месту своей регистрации. Если эти условия имеются, то необходимо подготовить и подать в головной ФСИН заявление о переводе с приложением копий документов, подтверждающих право перевода в Тюмень. Если нужна будет помощь с организацией данного процесса, написанием ходатайства и контролем его исполнения — обращайтесь в личные сообщения.