В 2019 обратилась в государственную стоматологию удалить восьмёрку, но не получилось, так как узнала, что беременна

В 2019 обратилась в государственную стоматологию удалить восьмёрку, но не получилось, так как узнала, что беременна. Потом я забыла про эту проблему так как зуб меня не беспокоил. В июле этого года у меня отколосаль часть зуба и со временем начал он болеть, я немного подождала,но когда боль усилилась я снова записалась в государственную стоматологию (01.08.23) в день приема мне удалили часть нерва и поставили временную пломбу со словами, что зуб нормальный, но если продолжит будет мы его вдалим. На следующий день у меня начала опухать челюсть со стороны проблемного зуба, ещё через день я не могла нормально открыть рот, опухло ещё сильнее и боль тоже усилилась. 04.08.23 обратилась снова в эту поликлинику по острой боли, на приеме мне расковыряли пломбу, коронку,но до конца зуб удалить не смогли, попросили прийти во второй половине дня, когда будет заведующий отделением. Я снова приехала, мне снова вкололи обезболивающие и снова попытались удалить,но ничего не получилось, потому что я не смогла терпеть боль. Мне выписали направление в поликлинику в Люберцах. Там мне сразу поставили диагноз "абсцесс", в этот же день его вскрыли и удалили. Если бы ещё затянули, то последствия были бы хуже.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут