Здравствуйте, могу ли подать в суд на бывшего мужа, что после развод он не платит потребитильский кредит

Здравствуйте, могу ли подать в суд на бывшего мужа, что после развод он не платит потребитильский кредит который мы взяли в браке, но после развода я оформила рефенансирование, я могу подать в суд на него, что бы он попалам платил со мной кредит

, Анна, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, можете обратиться в суд о разделе имущества — даже после развода. Именно так и нужно поступить.