Здравствуйте подскажите пожалуйста заказчик не подписывает документы о приемке товара поставка была 3 июля

Здравствуйте подскажите пожалуйста заказчик не подписывает документы о приемке товара поставка была 3 июля ! Это котировочная сессия по 223 закону. По контракту 10 дней на подпись ! Как быть в такой ситуации?

, Леонид, г. Москва
Юлия Айт
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В этом случае, вам следует направить заказчику претензию и потребовать приемки товара. Дальнейший путь решения проблемы будет зависеть от поведения покупателя.

Если ответ был полезен поставьте +