Можно ли принять на работу человека с дипломом медицинской сестры?

можно ли принять на работу человека с дипломом медицинской сестры?

Уточнение от клиента
Я спрашивала: «Можно ли принять на работу человека с дипломом медицинской сестры на должность младшего воспитателя детского сада» За ответ и искажение вопроса неуд.
, Ольга, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В зависимости от должности на которую вы планируете принять работника с таки документом. Такой диплом подтверждает что человек имеет среднее медицинское образование.

можно ли принять на работу человека с дипломом медицинской сестры?

 Где в вашем вопросе речь про должность младшего воспитателя ?

Вы отредактировали свой в вопрос в 10.30. Ответ вам был предоставлен на тот вопрос который был изначатьно задан в 9.05.