Здравствуйте, меня вызвали в суд по поводу задолженности микрозайма в сумме 15000 рублей, мне надо выехать из россии срочно так как закончил учебу, хочу узнать, выпустят ли меня из границы?

Здравствуйте, меня вызвали в суд по поводу задолженности микрозайма в сумме 15000 рублей, мне надо выехать из россии срочно так как закончил учебу, хочу узнать, выпустят ли меня из границы ?

, Олимжон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут