Здравствуйте, у меня ситуация такая, работодатель отказывается оплатить отпускные в полном размере, а по

Здравствуйте,у меня ситуация такая,работодатель отказывается оплатить отпускные в полном размере,а по белой зарплате,я получала белую зарплату на карте,а чёрную наличкой в руку,белая зп у нас около 22000 тыс

, Гуля, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Работодатель должен оплатить отпускные согласно официальной заработной платы. Расчет должен производитсья исходя из количества дней и среднедневного заработка. Вы можете написать жалобу в инспекцию труда, так как нарушаются Ваши трудовые права, в таком случае.