Можно ли зарегистрировать ООО в городе Москве, если уже есть ООО на другое лицо по месту регистрации

Можно ли зарегистрировать ООО в городе Москве ,если уже есть ООО на другое лицо по месту регистрации.

, Ряшит, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Законондательство не содержит запретов на регистрацию ООО в г. Москве при наличии другого ООО по месту регистрации.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/