Здравствуйте, мой супруг заключил контракт на зону сво, работодатель настаивает что бы написал заявление на увольнение, должны ли они с работы выплачивать минималку?

Здравствуйте, мой супруг заключил контракт на зону сво, работодатель настаивает что бы написал заявление на увольнение, должны ли они с работы выплачивать минималку ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут