До ухода в отпуск хотят повесить дисциплинарное взыскание и уволить по отрицательным мотивам

Служу в УИС, собираюсь уходить в отпуск с последующим увольнением. До ухода в отпуск хотят повесить дисциплинарное взыскание и уволить по отрицательным мотивам. Вопрос: Если уволят по отрицательным мотивам, есть ли возможность устроиться в другую структуру?

, Анастасия, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут