Мне написал человек с просьбой заработать не много денег путём дать ему свой номер для регистрации на сайте "подели"

Здравствуйте, суть проблемы такова. Мне написал человек с просьбой заработать не много денег путём дать ему свой номер для регистрации на сайте "подели". Я не знал что это и для чего и как наивный дурак дал ему свой номер в обмен на 150₽. В итоге он оплатил какую то покупку на 11.000₽, с предлогом что будет сам всё оплачивать. При регистрации сказал указать левые имя фамилию и левую почту. Оплачивал с своей карты.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут