И нужно ли мне идти в военкомат, чтобы снова сняться с учёта?

Здравствуйте! Я Денис, мне 18 лет. В августе 2022 года (на тот момент мне было 17) я улетел учиться заграницу и до сих пор не возвращался в Москву. Перед отлётом я ходил в военкомат чтобы сняться с воинского учёта, но меня смогли снять только до 31 декабря 2022 из-за даты в пригласительном письме от университета. Я собираюсь лететь в Москву примерно через неделю (5-7 июля). Все документы, подтверждающие, что я студент, у меня есть. Могут ли меня призвать в армию? И нужно ли мне идти в военкомат, чтобы снова сняться с учёта? Спасибо!

, Денис, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут