Нужно оформлять новый договор на целевое или предыдущее действует?

Отчислили с мед.института с целевого обучения, а через 2 месяца восстановили. Нужно оформлять новый договор на целевое или предыдущее действует?

, Светлана, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Светлана!

Если гражданин отчислен из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой он обучался и стороны не пришли к какому-либо соглашению, договор о целевом обучении расторгается.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решениЕсли стороны не пришли к соглашению, договор о целевом обучении расторгается,
я могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!