Были записаны в детский сад Семицветик 41., в г Губкин вторыми в очереди, прошли мед комиссию ребенок заболел и

Были записаны в детский сад Семицветик 41.,в г Губкин вторыми в очереди ,прошли мед комиссию ребенок заболел и пролежал в больнице ,далее нам сказали не общаться с детьми 3-4 месяца,что бы восстановить иммунитет,сейчас мы позвонили в сад ,сказали что мест уже нет.Мы вправе поступить именно в этот сад,он ближайший к дому по прописке

, Кристина, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

В чём состоит ваш вопрос

Кристина
Клиент, г. Москва
Имеем ли мы право именно в этот сад зачислится? Законно ли нам отказали в зачислении, сказав что мест нет?

Отказать при отсутствии мест в данном детском саду законно