Вопрос - как мне будут начислять вознаграждение за преданность компании?

Добрый день. Я подменный работник и с 3 разряда была переведена на 2 разряд, но по необходимости (по большому счету) работаю (на другом объекте) по 3 разряду и естественно зарплату получаю тоже по 3 разряду. Вопрос -- как мне будут начислять вознаграждение за преданность компании?

, Евгения, г. Иркутск
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Данный вид вознаграждения зависит от внутренней политики организации и должен быть предусмотрен коллективным договором или иными локальными актами организации