В дальнейшем планирую перемещаться наземным транспортом в сторону Белоруси

Здравствуйте следующий вопрос, могу ли я из Сербии прилететь в Латвию(при наличии шенгена). В дальнейшем планирую перемещаться наземным транспортом в сторону Белоруси.

, July AG, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Конечно, можете.

July AG
Клиент, г. Москва
Просто читал где-то, что есть проблемы именно в Латвию с вьездом к ним граждан других стран