Здравствуйте, Я гр.России, регистрация по месту прибытия у меня в одном городе а прикреплен в другом в

Здравствуйте, Я гр.России ,регистрация по месту прибытия у меня в одном городе а прикреплен в другом в московской обл,имею ли я право получать положеные мне бесплатные лекарства по месту прикрепления к поликлинике или по месту регистрации ?

, Вячеслав, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут