Я проработала неофициально 2 месяца, никакие документы не подписывала; сейчас, когда документы на меня подготовили и заказали карточку в банке, я решила оставить фирму

Добрый день! Я проработала неофициально 2 месяца, никакие документы не подписывала; сейчас, когда документы на меня подготовили и заказали карточку в банке, я решила оставить фирму. Могу ли я уволиться день в день и не забирать карточку из банка, а зп потом забрать наличкой, как это и происходило?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут