Во время проведения отпуска, в связи с предыдущей полученной травмой, мое физическое состояние ухудшилось и развилась эпилепсия

2 февраля 2023 года, по приходу на работу и во время осуществления служебной деятельности, в мой кабинет зашли сотрудники ОСБ совместно с сотрудниками секретариата Управления для проведения проверки СДП. По окончании проверки, сотрудник ОСБ сообщил мне, что начиная с сегодняшнего дня мне без моего согласия предоставляется отпуск, и сопроводил меня до выхода заблокировав вход в Управление. Во время проведения отпуска, в связи с предыдущей полученной травмой, мое физическое состояние ухудшилось и развилась эпилепсия. Я взял больничный лист и описал все симптомы и приступы лечащему врачу в госпитале, а также неврологу в поликлинике МСЧ . 4 апреля 2023 года мое состояние критически ухудшилось, у меня случился гипертонический криз, в связи с чем, терапевтом МСЧ было принято решение о немедленной госпитализации меня в Госпиталь МСЧ. В период с 04.04.2023 по 25.04.2023 по итогам обследования в госпитале МСЧмне был выставлен диагноз «лобная височная фокальная эпилепсия с вторичной генирализацией».

12.05.23 лег на ввк, 08.05.23 выписали с ввк c категорий Д и отстранением от исполнения служебных обязаностей и решили ознакомить прям в госпитале с разбирателсвом

на сколько это закон?

, Артемий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут