Здравствуйте.меня на очень крупную сумму обманул машеник брокер.я обратилась в контору юристов за помощью.я

Здравствуйте.меня на очень крупную сумму обманул машеник брокер.я обратилась в контору юристов за помощью.я предоставила чеки об оплате и переводи к людям.мне пообещали помогут вывести эти деньги .с английского банка.как это происходит,,?

, Людмила Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего тоже мошенники. Сейчас начнут просить денег, различные комиссии, страховки за вывод тех денег.