Здравствуйте, два года назад покупали машину и указали сумму 300 т, продаем сейчас за 770т, и вс собственности

Здравствуйте, два года назад покупали машину и указали сумму 300 т, продаем сейчас за 770т, и вс собственности менее 3 лет, налог очень большой насчитали, машину автосалон хочет выкупить и говорят что налога никакого не будет

, Лика, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

налог очень большой насчитали

От какой суммы считали налог?