Я писала заявление об уволеение 19 мая 2023 года, работаю почталтоном, но рабадалатель почты не подписал

Здравствуйте!! Я писала заявление об уволеение 19 мая 2023 года, работаю почталтоном, но рабадалатель почты не подписал заявление об увольнении, так я ушла с ребенком на болиничный, я на почте 16 апреля была устроена на работу, нужно мне отрабатывать 2 недели и с какого числа мчитаются отработки

Юэ

, Алёна, г. Москва
Людмила Николаевна Шуньева
Юрист, г. Беломорск

Добрый день, Вам необходимо зарегистрировать заявление об увольнении у работодателя, последним днем работы будет считаться четырнадцатый день  со дня регистрации заявления, например, Вы написали заявление девятнадцатого мая и зарегистрировали его в тот же день, то последним днем работы будет 2 июня. Больничные и праздничные дни включаются в срок двухнедельной отработки. После 2 июня Вы имеете право не выходить на работу и требовать расчет.