Здравствуйте, хочу уволится с работы, уже давно планирую, дату когда выйдем на отпуск уже сказали, теперь я

здравствуйте, хочу уволится с работы, уже давно планирую, дату когда выйдем на отпуск уже сказали, теперь я хочу сначала взять отпускные выплаты и потом хочу уволится, теперь: как сделать до увольнение написать последующим увольнением или во время отпуска прийти и написать на увольнение, работаю учителем стаж 2 года

, Акмоншак, г. Москва
Владимир Архипов
Юрист, с. Высокая Гора

Написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Заявление должно содержать формулировку «прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с (дата) продолжительностью (календарных дней) с последующим увольнением по собственному желанию». Также указываются другие сведения: название организации; Ф.И.О., должность руководителя; Ф.И.О., должность увольняющегося; дата составления, подпись.