Помогите написать пояснительную записку по поводу не обоснованной оплате работнику

Здравствуйте! Помогите написать пояснительную записку по поводу не обоснованной оплате работнику

, Никита, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Никита!

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные