Тех, кто поступает после принятия этого закона, или нынешних студентов тоже?

По одному из законопроектов для студентов-бюджетников предлагается отработка в течение 3 лет после вуза. Кого конкретно это будет касаться? Тех, кто поступает после принятия этого закона, или нынешних студентов тоже?

, Вадим, г. Сарапул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Законопроекта еще такого нет. Пока это только на уровне идеи, вкинули в массы, чтобы посмотреть на реакцию.

Вадим
Клиент, г. Сарапул
Да, я понимаю. Но есть ли ясность по поводу того, кого это будет касаться, если примут?
Но есть ли ясность по поводу того, кого это будет касаться, если примут?

Для этого нужно видеть текст законопроекта, а его нет.