Здравствуйте, я сейчас обучаюсь на курсах по специальности парикмахер- универсал.Нам говорят что могут не выдавать сертификат об окончании, если не сдадим экзамен

Здравствуйте,я сейчас обучаюсь на курсах по специальности парикмахер- универсал.Нам говорят что могут не выдавать сертификат об окончании,если не сдадим экзамен. В договоре это не прописано и нет шкалы оценивания.Законно ли это? Так как курс платный.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут