Подскажите как написать письмо в колонию и узнать куда отправили заклбченного

Здравствуйте. Подскажите как написать письмо в колонию и узнать куда отправили заклбченного. Долго не звонит и не пишет

, Анастасия, г. Саратов
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, согласно статье 17 УИК РФ администрация ИУ должна известить о прибытии в место отбывания наказания одного из родственников заключенного в течение 10 дней. СИЗО, в свою очередь, уведомляет родственника о том, куда направляется осужденный после приговора суда. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!