Скажите пожалуйста сколько мне положено на дорогу дни к отпуску если я следую Дербент- Краснодар на автобусе, а по времени более 13 часов?

Здравствуйте! Я сотрудник пограничной службы, у меня через месяц отпуск. Скажите пожалуйста сколько мне положено на дорогу дни к отпуску если я следую Дербент- Краснодар на автобусе, а по времени более 13 часов?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут