Может ли руководство без согласия работника перевести его с постоянного места работы на место работника который находится декретном отпуске?

Здравствуйте. Может ли руководство без согласия работника перевести его с постоянного места работы на место работника который находится декретном отпуске? Спасибо.

, Нелля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут