Сейчас я еду в компанию по получению квалификации, это считается за подделку документов?

Здравствуйте, я вот сейчас пойду на практику, на судно. Мне дали документ, что я проходил в том году месячную практику, но я её не проходил. Сейчас я еду в компанию по получению квалификации, это считается за подделку документов?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут