Отгулял отпуск, а теперь увольняюсь, сколько с меня удержат за отгуленные дни?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста; у меня был отпуск в январе,а сейчас я хочу уволиться с работы, в коком размере с меня удержат деньги за уже отгуленные дни???

, Посетитель, г. Санкт-Петербург
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у Вас в январе был отпуск за 2014 год (например, две недели), то из расчета этих двух недель (чуть меньше, поскольку уже февраль и Вы все-таки хоть сколько-то дней отработали за 2014 год) с Вас и удержат. А если Вы отгуливали отпуск за предыдущий 2013 год (например, не использованный), то с Вас ничего не должны удержать при расчете в момент увольнения.