Здравствуйте, на гос предприятии обманывают в зарплате, не платят вечерние и ночные часы, не полностью закрывают рабочие часы, нет расчетных листов и многое другое

Здравствуйте,на гос предприятии обманывают в зарплате, не платят вечерние и ночные часы, не полностью закрывают рабочие часы, нет расчетных листов и многое другое

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру по ст. 5.27 КоАП РФ.