У меня вопрос, зачем и на каком основании они это могут требовать?

Добрый день . В школе проводили пробу манту. Ребенок на отказ отказался делать . Сделали отдельно по направлению от школьной медсестры в детской поликлинике диаскин тест . Дали нам справку, что такого -то числа была сделана вакция, результат отрицательно.

Звонят из школы и требуют все равно справку от фтизиатра, что ребенок здоров. У меня вопрос , зачем и на каком основании они это могут требовать ? Если мы сделали вакцину, результат отрицательно о чем на руках у нас есть справка. Грозятся не допуском в школу.

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут